Главная Автомобили В Россию привезли надежный японский кроссовер, который стоит дешевле «китайцев»

В Россию привезли надежный японский кроссовер, который стоит дешевле «китайцев»

от admin

В РФ нашли в продаже новые Mitsubishi Eclipse Cross по цене от 3,45 млн рублей

В России продолжают продавать новые Mitsubishi Eclipse Cross, которые можно считать еще одной альтернативой «китайцам» и по цене, и по характеристикам. Цены, правда, подросли: если в ноябре рестайлинговые кроссоверы стоили от 3 050 000 до 3 250 000 рублей, то теперь их продают минимум за 3 450 000 рублей, выяснили «Автоновости дня».

Ассортимент тоже расширился. Если пару месяцев назад новые Eclipse Cross продавались только у одного дилера в Москве, то сейчас ситуация несколько иная: эти машины появились в наличии еще у одного дилера в столице, а также в Тюмени.

Почти все автомобили представлены в «средней» комплектации Instyle, но теперь в продаже есть и более «богатое» исполнение Ultimate, цены на которое варьируются от 3 910 000 до 4 027 400 рублей. В нем кроссоверы оснащены тем же 2,0-литровым 150-сильным «атмосферником» в паре с вариатором, однако вместо переднего привода у них полный.

Читать также:
Когда может понадобиться аренда микроавтобуса

Кроме того, «топовые» Eclipse Cross могут похвастаться кожаным салоном с кожаным мультифункциональным рулем, камерой кругового обзора с парктрониками спереди и сзади, бесключевым доступом с кнопкой запуска двигателя, датчиками света и дождя, подогревами передних сидений, руля и лобового стекла, а также 18-дюймовыми литыми дисками и мультимедийной системой с ЖК-дисплеем, поддержкой Apple CarPlay/Android Auto и восемью аудиодинамиками.

Что касается конкурентов Mitsubishi Eclipse Cross в сегменте «китайцев», то цены на них зачастую сопоставимы или даже выше. Например, Jetour X70 Plus в топовой комплектации Luxury сегодня стоит 3 299 900 рублей, Jaecoo J7 в «средней» комплектации Ultimate продается за 3 549 900 рублей, а на такую же купеобразную Geely Tugella цены и вовсе стартуют от 3 959 990 рублей.

Ранее стало известно, что в Россию приехал новый стильный седан Nissan с расходом топлива 4 л на 100 км. Речь шла о «четырехдверке» Sylphy, которая уже пятый год продается только в Китае.

Похожие статьи