Главная Автомобили В Россию привезли самый надежный и выносливый компактный кроссовер в мире. Цена приятно удивит

В Россию привезли самый надежный и выносливый компактный кроссовер в мире. Цена приятно удивит

от admin

В РФ поступили в продажу новые кроссоверы Honda CR-V по цене от 3,4 млн рублей

В Россию продолжают привозить новые Honda CR-V шестого поколения, которые по цене сегодня сопоставимы с «официальными» китайскими кроссоверами или даже дешевле. По состоянию на начало апреля они стоят на одном из классифайдов минимум 3 442 255 рублей, выяснили «Автоновости дня».

Такую необычную и, очевидно, неточную цену выставил мультибрендовый дилер из Владивостока. Чем она обусловлена, он не пояснил, но обычно такие цены подразумевают прямую зависимость от курса доллара или юаня к рублю на момент покупки.

Судя по указанным в объявлении характеристикам, почти за 3,5 млн рублей предлагается привезти под заказ переднеприводный CR-V с гибридной силовой установкой, которая выдает 204 лошадиные силы и представляет собой сочетание 2,0-литрового бензинового «атмосферника» (выступает в роли генератора, подзаряжающего батарею) со 184-сильным электромотором.

Чисто бензиновый CR-V, но тоже с передним приводом, продает под заказ другой мультибрендовый автосалон — теперь уже из Благовещенска. Его с учетом курса рубля на день публикации объявления оценили в 3 583 227 рублей. Здесь в качестве силовой установки представлен обычный 1,5-литровый турбомотор на 193 силы, работающий в паре с бесступенчатым вариатором.

Читать также:
АвтоВАЗ готовится к выпуску новой дешевой «Лады»

Что касается полноприводных Honda CR-V шестого поколения, то за них, судя по объявлениям, придется отдать минимум 3 650 000 рублей. Такие кроссоверы есть в продаже во Владивостоке, Благовещенске, Новосибирске, Иркутске, Санкт-Петербурге и Москве.

Напомним, официальные поставки новых автомобилей Honda в Россию прекратились в марте 2022 года, поэтому формально новый CR-V на наш рынок так и не вышел. В мае 2023-го его признали самым беспроблемным компактным кроссовером на рынке — эксперты портала iSeeCars уверены, что он без проблем проедет более 400 тысяч километров.

Похожие статьи