Главная Автомобили В Россию привезли новый «неубиваемый» кроссовер Suzuki. Сколько он стоит

В Россию привезли новый «неубиваемый» кроссовер Suzuki. Сколько он стоит

от admin

В России нашли в продаже новые кроссоверы Suzuki Vitara за 3,96 млн рублей

Официальный дилер Suzuki из Москвы выставил на продажу свежую партию новых Suzuki Vitara 2023 года выпуска. По меньшей мере, шесть кроссоверов обозначены статусом «В пути» и оценены в 3 960 000 рублей, выяснили «Автоновости дня».

Судя по найденными нами объявлениям в одном из классифайдов, в Москву едут автомобили желтого, красного и серого цветов, но все они представлены в одинаковой – самой ликвидной и, очевидно, надежной версии со 117-сильным бензиновым «атмосферником» объемом 1,6 литра, классическим шестиступенчатым «автоматом» и полным приводом.

Несмотря на одинаковый ценник, на выбор есть две комплектации: GLX и GL+. В первую, к примеру, входят передние фронтальные и боковые подушки безопасности, коленная подушка безопасности для водителя, шторки безопасности, передний и задний парктроники с камерой заднего вида, круиз-контроль, датчики света и дождя, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, светодиодные фары с «противотуманками», подогрев передних сидений и зеркал, кондиционер, 17-дюймовые литые диски и многое другое.

Читать также:
В Россию привезли надежный и беспроблемный немецкий кроссовер по цене китайского

Отметим, что до весны 2022 года кроссоверы Suzuki Vitara поставлялись в Россию официально, а не альтернативным путем. Они были представлены в передне- и полноприводной версиях с двумя двигателями на выбор: 117-сильным «атмосферником» 1.6 VVT и 140-сильным турбомотором Boosterjet объемом 1,4 литра, работающими в паре с пятиступенчатой «механикой» или шестиступенчатым «автоматом».

Ранее стало известно, что Suzuki Vitara в версиях 2015 года выпуска и младше стала одним из самых надежных компактных кроссоверов по версии британского издания WhatCar и страховой компании MotorEasy. Чтобы это узнать, эксперты опросили 25 тысяч владельцев аналогичных машин, каждый из которых рассказал обо всех неисправностях, возникших с его автомобилем за последние два года.

Похожие статьи