Главная Автомобили В Россию привезли новую неубиваемую Toyota, которая может служить вечно. Сколько она стоит

В Россию привезли новую неубиваемую Toyota, которая может служить вечно. Сколько она стоит

от admin

В РФ поступили в продажу новые Toyota Land Cruiser 70 по цене от 5,5 млн рублей

Для тех, кто не гонится за модой и технологиями, но высоко ценит надежность и способность автомобиля ездить там, куда не проедут другие, дилеры и «частники» продолжают привозить в Россию новые Toyota Land Cruiser 70. Несмотря на всю свою архаичность, эти внедорожники по-прежнему производятся, а цены на них за месяц сильно снизились и теперь стартуют от 5 500 000 рублей, выяснили «Автоновости дня».

За эти деньги новую трехдверную «семидесятку» 2023 года выпуска в комплектации Full Option 4G 4WD готов привезти под заказ крупный мультибрендовый автосалон из Новосибирска. В описании к его объявлению сказано, что стоимость уже включает всю логистику, таможенные сборы, расходы на оформление ЭПТС и даже установку системы экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС».

Еще три таких же внедорожника, но из наличия и 2022 года выпуска, этот же автосалон продает по 5 999 000 рублей. А вот пятидверный Land Cruiser 70 дешевле чем за 6 388 000 рублей сейчас не купить, и то он доступен только под заказ во Владивостоке.

Читать также:
Как правильно проезжать круговое движение

Технически почти все эти «Ленд Крузеры» идентичны. Они оснащены 4,0-литровым бензиновым «атмосферником» мощностью 228 л.с., механической коробкой передач и «честным», жестко подключаемым полным приводом с двумя неразрезными мостами. Исключением стала лишь пятидверная версия, у которой в паре с «механикой» стоит 131-сильный дизельный мотор объемом 4,2 литра.

Также в продаже есть машины и с 4,5-литровым 202-сильным дизелем, но они стоят еще дороже — от 6 390 000 рублей. Во столько дилер из Санкт-Петербурга оценил пикап Land Cruiser 70-й серии, а пятидверный внедорожник с таким же двигателем обойдется минимум в 6 400 000 рублей.

Ранее стало известно, что в Россию продолжают массово поставлять новые Toyota RAV4. Сейчас на классифайдах представлен широкий ассортимент этих кроссоверов, а цены на них на одном из таких сайтов начинаются от 2 990 000 рублей.

Похожие статьи