Главная Новости Аллегри после поражения от «Наполи»: «Мы по-прежнему вторые»

Аллегри после поражения от «Наполи»: «Мы по-прежнему вторые»

от admin

Главный тренер «Ювентуса» Макс Аллегри выразил удовлетворение игрой против «Наполи» и заявил, что команда довольна тем, что по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице. В итальянском первенстве продолжается отчаянная борьба за попадание в топ-4. Вы можете ставить ставки на решающие игры Серии А с очень выгодными котировками в самых популярных и надежных БК, представленных на портале VseProSport.

Несмотря на поражение от «Наполи» со счетом 1:2 на выезде, «Ювентус» остается на втором месте в турнирной таблице, при этом отставание от «Интера» может увеличиться до 15-ти очков. В таком случае интрига в борьбе за чемпионский титул будет окончательно убита.

Аллегри пообщался с прессой после игры и сказал: «Сегодня ребята провели хорошую игру, даже в первом тайме у нас были хорошие возможности, но мы не смогли их использовать. Это все шаги роста, которые нужно сделать, нам нужно улучшить баланс и не играть ниже темпа игры. Мы все еще на втором месте в таблице, у нас еще одиннадцать матчей, чтобы достичь своей цели».

В первом тайме Душан Влахович попал в штангу, а в добавленное время Даниэле Ругани не попал в створ с близкого расстояния, и можно с уверенностью сказать, что «Ювентус» создал достаточно моментов, чтобы увезти из Неаполя хотя бы одно очко.

 

Читать также:
Как выбрать помаду. Как подобрать цвет помады.

Похожие статьи