Главная Красота Тележки для Парикмахерских: Необходимый Инструмент Стилиста

Тележки для Парикмахерских: Необходимый Инструмент Стилиста

от admin

Популярность салонов красоты в наше время растет очень быстро, а значит, увеличивается и конкуренция между ними. Чтобы не отставать от других подобных заведений и не терять клиентов, салону красоты нужно все время повышать уровень своих услуг. Большую роль в этом играет удобство и эстетичность внутренней обстановки.

Одно из самых важных приспособлений в данной сфере — специальная тележка для парикмахера. Она позволяет значительно ускорить рабочий процесс и сделать его комфортнее, что имеет огромное значение для парикмахерского дела.

Из нашей статьи вы узнаете, в чем основные преимущества парикмахерских тележек, какие их виды существуют на рынке, как правильно выбрать тележку и где это можно сделать.

Парикмахерские тележки. Основные плюсы

Наличие тележки делает работу парикмахера гораздо комфортнее и быстрее, ведь в таком случае все инструменты находятся под рукой и их не нужно искать. А значит, повышается производительность, и мастер сможет обслужить гораздо больше посетителей.

Перечислим главные преимущества парикмахерских тележек:

  • Они позволяют значительно сэкономить время;
  • Делают рабочее место более эргономичным;
  • Помогают достичь более качественного результата;
  • С тележкой все необходимые вещи находятся в ближайшем доступе.

Парикмахерские тележки очень удобны в применении. Во многих бьюти-заведениях достаточно мало свободного пространства, поэтому все средства и инструменты должны размещаться компактно. Парикмахерская тележка как раз и позволяет это обеспечить. Кроме того, с ней вам не придется подолгу искать нужные предметы, поскольку они всегда будут у вас под рукой.

Все это значительно повышает не только скорость оказания услуг, но и их качество, ведь вы не будете отвлекаться и сможете полностью сосредоточиться на рабочем процессе.

Поэтому совершенно очевидно, что парикмахерская тележка абсолютно необходима для любого современного бьюти-заведения. Далее мы поговорим про основные типы тележек, представленные на рынке.

Парикмахерские тележки. Разновидности

Чтобы тележка подошла специалисту, ее нужно выбирать с учетом ее основных особенностей и функций. Поскольку данных приспособлений существует огромное множество, нужно обязательно знать их основные виды, их сходства, различия и особенности.

Итак, перечислим основные типы тележек для парикмахеров:

  1. Клаб-тележки. Имеют вид тумбочки с колесиками. Как правило, применяются для того, чтобы хранить расходные материалы — различные косметические средства, шампуни, полотенца и т.д.
  2. Тележки для аксессуаров — подходят для заведений с большим количеством косметических средств. Напоминают шест, на котором расположены корзинки. В них можно класть различные мелкие расходники.
  3. Универсальные — пользуются наибольшей популярностью. Оснащены несколькими ярусами, на которых можно без проблем разместить все необходимые инструменты и расходные материалы.
Читать также:
Что такое ламинирование ресниц

Как вы можете понять из данного перечня, парикмахерские тележки бывают разными. Для того,чтобы выбрать подходящую модель, нужно изучить все параметры этих приспособлений и уже исходя из них делать выбор. Далее мы поговорим о том, на что стоит обратить внимание в первую очередь.

Как выбрать парикмахерскую тележку?

Важнейшими качествами парикмахерской тележки являются удобство и эффективность. Прежде всего она должна обладать необходимым набором функций. Однако ее дизайн тоже важен. Как и любая другая мебель в вашем заведении, она должна гармонировать с интерьером, ведь только в таком случае ваш салон будет по-настоящему нравиться посетителям.

Что же нужно учесть при покупке парикмахерской тележки?

  • Размеры. Если у вас большое количество инструментов и расходников, то лучше выбрать крупногабаритную тележку.
  • Размер салона. Перед приобретением тележки необходимо измерить все расстояния в вашем заведении — в противном случае она может оказаться слишком большой для отведенного ей места.
  • Качество материалов. Чем оно выше, тем надежнее и долговечнее будет тележка, но стоить она будет дороже.
  • Вес. Если тележку нужно будет часто передвигать, стоит купить более легкую, ведь когда вы разместите в ней свой инвентарь, она станет значительно тяжелее.

Но выбрать подходящую тележку недостаточно, нужно еще и определиться с магазином, в котором вы будете совершать покупку. Чтобы тележка была качественной, ее надо покупать исключительно в надежном и проверенном месте. Именно таким является интернет-магазин “Витакосметик”, о котором мы поговорим ниже.

Где купить парикмахерскую тележку?

Ассортимент косметологического оборудования на современном рынке невероятно широк. К сожалению, среди него нередко встречаются и подделки, и просто низкокачественные товары. Как же гарантированно избежать их покупки? Единственный способ — приобретать оборудование в проверенных магазинах, например, таких, как “Витакосметик”. В нем представлена продукция только высокого качества от самых лучших производителей. В его каталоге вы сможете найти все необходимое для бьюти-заведения — технику, мебель, инструменты, расходные материалы. И все это по очень привлекательным ценам!

Магазин “Витакосметик” имеет более чем 12-летний опыт в продаже товаров данной категории и пользуется заслуженной популярностью среди владельцев парикмахерских и салонов красоты. У нас можно найти продукцию как для крупных заведений, так и для мастеров-одиночек. Мы доставляем заказы по всей территории РФ , а для оптовых покупателей у нас имеются очень выгодные скидки.

Если качество товара имеет для вас первостепенное значение, значит, “Витакосметик” — это именно то, что вам нужно. Ждем вас в нашем интернет-магазине!

Похожие статьи