Главная Новости Отец Хвичи Кварацхелии: «Мне кажется, он решит остаться в Неаполе»

Отец Хвичи Кварацхелии: «Мне кажется, он решит остаться в Неаполе»

от admin

Отец звезды «Наполи» Хвича Кварацхелия считает, что грузинский вингер останется в команде Серии А этим летом. После ухода Мадзарри неаполитанцы не проиграли ни одного матча, что вселяет уверенность в преддверии ответного матча против «Барселоны». Сделать бесплатный прогноз на это интригующее событие просто – достаточно перейти на портал VseProSport, активировать фрибет без пополнения, и сделать пари без вложения собственных средств.

У «Наполи» выдался нелегкий сезон, и хотя Кварацхелия вновь вернулся на прежний уровень, в клубе заговорили о его будущем.

Кварацхелия все еще не подписал новый контракт с неаполитанским клубом, где он сыграл важную роль в завоевании титула чемпиона Серии А в прошлом сезоне. Разговоры о продлении соглашения не утихают, но ничего конкретного не происходит, а его долгосрочное будущее регулярно ставится под сомнение прессой.

Недавно отец Хвичи Бадри выступил на итальянском радио, и его спросили о будущем сына. Он заявил, что вингер останется в «Наполи» летом. «Я благодарю Италию и «Наполи» за то, что они приняли и оценили его как личность, а также как футболиста. Только он сам сможет решить, оставаться ли ему в Неаполе в будущем, и я буду уважать любое его решение. По моему мнению, он решит и дальше носить футболку «Наполи»». 

Читать также:
Ресторан Времена года: полноценный отдых и качественное обслуживание

Похожие статьи