Главная Автомобили В России подешевел «свежий» кроссовер Changan. Сколько он стоит теперь

В России подешевел «свежий» кроссовер Changan. Сколько он стоит теперь

от admin

Кроссовер Changan CS55Plus в топовой версии подешевел в РФ на 100 тыс. рублей

В России подешевел кроссовер Changan CS55Plus. Доступнее стала его топовая версия Tech, стоимость которой за счет так называемой «дополнительной выгоды» снизилась на 100 тыс. рублей. Об этом «Автоновости дня» узнали в ходе регулярного мониторинга сайта бренда.

Примечательно, что именно Tech стала единственной комплектацией кроссовера Changan CS55Plus из трех, «дополнительная выгода» на которую на днях не выросла и осталось на уровне 100 тыс. рублей. Теперь это, наконец, произошло, и версия Tech наряду с двумя другими исполнениями предлагается с повышенным дисконтом в размере 200 тыс. рублей.

Цены на Changan CS55Plus с учетом выгоды выглядят так:

  • Comfort — 2 429 900 рублей (-200 тыс. рублей);
  • Luxe — 2 489 900 рублей (-200 тыс. рублей);
  • Tech — 2 549 900 рублей (-200 тыс. рублей).
Читать также:
В России баснословно подорожал главный конкурент Toyota Camry от Honda. Сколько он стоит теперь

Напомним, кроссовер Changan CS55Plus продается в России с декабря 2022 года. Во всех трех комплектациях он оснащается одинаковой агрегатной связкой: 1,5-литровым бензиновым турбомотором BlueCore мощностью 181 л.с., семиступенчатым преселективным «роботом» с двумя «мокрыми» сцеплениями и передним приводом.

По информации с сайта производителя, для получения «дополнительной выгоды» необходимо полностью оплатить автомобиль. В Changan также отмечают, что она не суммируется с программами субсидированных кредитов Changan-Finance, Fleet-программой и не распространяется на тестовые автомобили, но суммируется со скидкой за Trade-In, которая в ноябре и так выросла для всех моделей бренда.

Напомним, на прошлой неделе Changan увеличил «дополнительную выгоду» на пять своих кроссоверов. Речь шла о Changan Uni-K, CS35 Plus, CS35 Plus New, CS55 и CS55Plus, у которых, за исключением вышеупомянутого CS55Plus в топ-версии Tech, она выросла со 100 тыс. до 200 тыс. рублей.

Похожие статьи