Главная Психология Польза медитации с поющими чашами

Польза медитации с поющими чашами

от admin

В древних книгах восточных мудрецов говорится, что полная медитация способна очистить сознание от любого негатива. Это умение может стать настоящей панацеей от всех бед и заболеваний. Сегодня медитация является одним из наиболее действенных методов для перезарядки организма и повышения работоспособности.

 

Медитация с чашами – это одна из техник, направленных на улучшение физического состояния человека. Тут можно узнать подробнее о поющих чашах.

Целью является выход из рамок привычных стереотипов мышления, норм и условностей и погружение в состояние единения с космосом и с самим собой, но, как и в любом методе, здесь есть свои тонкости и свои секреты. 

Поющие чаши – это инструмент для медитации, который способен не только поддерживать в человеке чувство спокойствия и гармонии, но и помочь ему в достижении его целей.

Зачем нужна медитация?

В современном мире люди часто устают от постоянного шума, суеты и стресса. Интенсивный ритм жизни, где некоторые понятия, например, работа или учеба, становятся ежедневной рутиной, приводит к тому, что утрачивается ощущение реальности, способность радоваться жизни, то есть ко многим негативным чувствам. 

Из-за постоянного перенапряжения, стрессов и неправильного образа жизни зачастую происходят сбои в организме, которые отрицательно влияют на многие жизненно важные процессы, в том числе и на иммунитет. 

Поэтому очищение и восстановление ауры, телесное и духовное, очень важно в контексте достижения гармонии с самим собой. Человек, осознавший суть жизни и открывший свою связь с космосом, начинает по-иному смотреть на мир и на себя, в частности.

В чем преимущества? 

Прежде всего, медитация – чисто восточная практика, которая берет свое начало из китайской культуры. Это практика осознанного созерцания, во время которой человек погружается в свое сознание и проникает в самую глубину себя, изменяя свой образ жизни. 

Изменив свою жизнь, сделав ее более осознанной, человек изменяет свое сознание, которое начинает понимать и видеть то, что не воспринимает в обычном состоянии. В этот момент медитация берет свое влияние на каждую клеточку тела, создавая в ней условия, благоприятные для возникновения негативной энергии и возможностей для ее очищения. 

Кроме того, находясь в этом состоянии, человек начинает ощущать, что он бессмертен. Это происходит не просто так, это происходит от того, что в состоянии медитации идет зарядка любой негативной информации. Энергия не материализуется, она просто забирает негативную информацию, очищаясь и трансформируясь.

Читать также:
Как распознать ложь

Похожие статьи