Главная Лазерная эпиляция ног

Лазерная эпиляция ног

от admin

 

Удаление волос с голеней (а при необходимости и с бедер) — современный стандарт красоты, которого придерживается абсолютное большинство женщин. И сегодня это сделать проще, чем когда бы то ни было, потому что есть реально эффективная методика — эпиляция с помощью лазерного луча.

Как это работает? В фолликулах волосков содержится пигмент меланин, способный поглощать красный свет. Под воздействием правильно настроенного лазера клетки меланина нагреваются и способствуют гибели волосяного корня. Таким образом, за несколько сеансов без особых усилий достигается идеальная гладкость кожи по всей длине ноги.

Почему необходимо несколько процедур эпиляции

Как известно, волосяной фолликул имеет три жизненных стадии: активного роста, отдыха и регрессии. Разрушающее воздействие лазера направлено только на те волоски, которые находятся в первой стадии: у них происходит гибель питающих сосудов, что делает восстановление роста практически невозможным (хотя некоторые волоски и выживают).

А вот фолликулы, отдыхавшие или регрессировавшие в момент процедуры, свой потенциал сохраняют — именно поэтому и необходимы несколько сеансов (обычно от 5-ти до 10-ти, в зависимости от индивидуальных особенностей).

Для закрепления полученного эффекта возможно повторение эпиляции через некоторое время — от полугода до полутора лет.

«Бионика»: безопасная лазерная эпиляция в СПб

Качество и эффективность этой процедуры напрямую зависит от используемой лазерной установки и профессионализма врача-косметолога. В Санкт-Петербурге заслуженным доверием клиентов пользуется косметологический центр «Бионика», который успешно работает с 2006 г. и объединяет пять клиник, расположенных в разных районах города

 Лазерная эпиляция ног в клиниках «Бионика» — это:

  •       опытные внимательные к каждому клиенту врачи с профильным образованием и необходимыми для работы сертификатами;
  •       лучшее современное оборудование (александритовые лазеры последнего поколения, модели Triple/Triple X и Motus Moveo AX/AY);
  •       комфортные условия проведения процедур;
  •       фиксированная стоимость услуг, отражаемая на сайте центра.

На сайте также можно найти всю интересующую информацию, включая оповещения о проводимых акциях и скидках, выбрать наиболее удобную по расположению клинику и даже записаться на консультацию, не выходя из своего дома.