Главная Новости «Ливерпуль», «ПСЖ» и «Боруссия Д» следят за игроком «Порту» Аланом Варелой

«Ливерпуль», «ПСЖ» и «Боруссия Д» следят за игроком «Порту» Аланом Варелой

от admin

«Ливерпуль», «Пари Сен-Жермен» и дортмундская «Боруссия» заинтересованы в приобретении полузащитника «Порту» Алана Варелы в летнее трансферное окно. Все вышеперечисленные клубы ожидают серьезные изменения состава после окончания сезона 2023/2024. А пока эти коллективы продолжают свой путь в еврокубках. Найти самые выгодные котировки на события престижных европейских турниров поможет букмекерская контора gg by, которая подробно освещает футбольные матчи.  

Аргентинский полузащитник произвел огромное впечатление на португальцев с момента своего прихода в команду летом 2023 года. Впечатляющий старт бывшего игрока «Бока Хуниорс» в Португалии заставил некоторые элитные клубы Европы обратить на него внимание.

Варела практически незаменим для «Порту» в этом сезоне. 22-летний футболист провел за португальцев 30 матчей во всех соревнованиях, став важной частью командных построений Сержиу Консейсау. В текущей кампании на счету аргентинца 2 гола и 2 результативные передачи.

Если «Ливерпуль», «ПСЖ» или «Боруссия Дортмунд» захотят подписать Варелу, им придется удовлетворить условие об отступных в его контракте с «Порту». По данным Foot Mercato, в летнее трансферное окно сумма клаусулы полузащитника оценивается в 70 млн евро.

Читать также:
Как проверить фотоаппарат при покупке.

Похожие статьи