Главная Новости Луис Энрике об амбициях «ПСЖ» в Лиге Чемпионов: «На нас оказывается давление»

Луис Энрике об амбициях «ПСЖ» в Лиге Чемпионов: «На нас оказывается давление»

от admin

Луис Энрике заявил, что его «Пари Сен-Жермен» «не боится», несмотря на «давление» в вопросе победы в Лиге чемпионов УЕФА. На этой неделе определились первый четвертьфиналисты ЛЧ, оставшиеся участники данной стадии станут известны совсем скоро. Оценить шансы команд на проход в следующий раунд поможет БК Parimatch, которая предоставляет адекватные котировки на футбольные матчи. Для удобства в использовании можно скачать мобильное приложение компании по ссылке https://bookmaker-ratings.kz/ru/app-reviews/prilozhenie-parimatch-kz-dlya-android-skachat-obzor/.

Исторически сложилось так, что на «ПСЖ» оказывалось значительное давление в Лиге Чемпионов, так как многие поклонники футбола считают парижан «денежным мешком».

В то время как президент Нассер Аль-Хелаифи пытался снять давление со своих игроков в длинной послематчевой речи в раздевалке «ПСЖ», Луис Энрике признал необходимость выиграть самый престижный приз Европы.

«У нас есть амбиции. Вы должны спросить соперников, хотят ли они играть против нас. Мы посмотрим, куда мы можем пойти, но у нас будут те же самые амбиции в четвертьфинале. Команда доказала, что может победить любого, мы не боимся», — начал Луис Энрике, который проводит свой первый сезон на «Парк де Пренс».

Говоря о победе в Лиге Чемпионов, он добавил: «Это трофей, который я хочу выиграть с момента своего приезда. На нас давят, но мы не боимся. Мы были самой молодой командой на групповом этапе, и это может стать препятствием для давления на нас».

Читать также:
Как выбрать выпрямитель для волос.

Похожие статьи