Главная Бизнес Виды и область применения стрейч пленки

Виды и область применения стрейч пленки

от admin

 

На сегодняшний день на мировом рынке представлен широкий ассортимент упаковочных материалов, который позволяет обеспечить сохранность продукции, а также облегчает работу. К ним относятся пленки, пакеты, бумага, скотч.

Стрейч-пленка — это разновидность упаковочного материала, который используется для фиксации грузов. По своей структуре представляет собой эластичную клейкую пленку, которая обладает способностью растягиваться в несколько раз. Купить стрейч черного цвета Москва необходимо для упаковки и транспортировки товаров.

Где купить стрейч-пленку?

Компания «МИРПАК» предлагает широкий ассортимент упаковочных материалов. Среди них особое место занимает стрейч-пленка. На сегодняшний день это один из самых популярных упаковочных продуктов.

Характеристика стрейч-пленки

  1. Высокая степень прочности. Благодаря ей удается сохранить целостность упаковки даже при перевозке на дальние расстояния.
  2. Повышенная эластичность.
  3. Стойкость к внешним воздействиям.
  4. Возможность применения в любых климатических условиях.
  5. Отсутствие необходимости в использовании дополнительного оборудования.
  6. Длительный срок эксплуатации.
Читать также:
Какие виды поездок составляют понятие деловой туризм?

Толщина материала составляет 3-10 микрон, что обеспечивает эффективность и сохранность грузов при их транспортировке. Он обеспечивает необходимую целостность упакованных предметов и обеспечивает длительное сохранение целостности грузов при транспортировке и хранении.

Пленка не требует применения ламинирующих материалов, не требует соблюдения специальных санитарно-гигиенических условий по хранению.

Сфера применения изделия достаточно широка.

Стрейч-пленка применяется в пищевой промышленности для упаковки продуктов питания, для перевозки грузов, а также при проведении строительных и ремонтных работ. В быту стрейч-плёнка используется для упаковки, как правило, хрупких и бьющихся предметов.

Благодаря эластичным свойствам материала, упаковка становится надежной защитой от повреждений. Для каждого вида работ необходима пленка определенного размера. При этом ее толщина также имеет значение. Для изготовления пленки используется высококачественное сырье, поэтому она обладает высокой прочностью, эластичностью и не деформируется при растяжении.

 

 

Похожие статьи