Главная Новости Президент «Наполи» о будущем Осимхена: «Его не остановить»

Президент «Наполи» о будущем Осимхена: «Его не остановить»

от admin

Генеральный директор «Наполи» Аурелио де Лаурентис, отвечая на вопрос о будущем Виктора Осимхена, заявил, что бывают моменты, когда он не может остановить уход игроков. Главным претендентом на нигерийца является «ПСЖ», продолжающий доминацию во французском первенстве. Чемпионат Франции Лига 1 турнирная таблица и расписание матчей представлены на портале ODDS.  

Нигерийца связывают с множеством клубов по всей Европе. Интерес к нападающему проявляет «Пари Сен-Жермен», а также «Челси» и «Арсенал». В контракте Осимхена есть пункт об освобождении, и он признался, что уже мечтает играть в АПЛ.

Генеральный директор «Наполи» Аурелио де Лаурентис недавно пообщался с Financial Times и рассказал о будущем Осимхена. Он назвал Виктора «сыном», а также заявил, что иногда не может остановить игроков от ухода.

«Он великий игрок, но мы знаем: Неаполь – фантастическое место, есть игроки, которые влюбились и остались там, как Гамшик на 11 лет. Или, как другие, на восемь лет. А есть и такие, кого привлекают «Реал Мадрид», «ПСЖ», «Арсенал», «Манчестер Сити», «Челси». Так что вы не можете их остановить, особенно когда у них есть условие освобождения, по которому их можно купить».

Далее он сказал: «У него есть пункт выкупа. Это очень высокая цифра. Уйдет ли он? Посмотрим. Деньги – последняя проблема «Наполи». Мы всегда делали отличные приобретения, как и в прошлом. Так будет и в будущем. Когда ты видишь, что игрок уходит, это как сын уходит, и ты счастлив, даже если этот сын добился фантастического успеха».

Читать также:
3D-заборы: особенности выбора и монтажа

Похожие статьи