Главная Автомобили В Россию привезли современный кроссовер Chevrolet, который стоит дешевле почти всех «китайцев»

В Россию привезли современный кроссовер Chevrolet, который стоит дешевле почти всех «китайцев»

от admin

В РФ запустили продажи кроссоверов Chevrolet Tracker по цене от 2,1 млн рублей

Для тех, кому не по нраву бюджетные «китайцы», дилеры и частные продавцы привозят в Россию новые Chevrolet Tracker. По состоянию на середину февраля в продаже на одном из классифайдов есть около десятка таких кроссоверов, цены на которые стартуют от 2 100 000 рублей, выяснили «Автоновости дня».

За эти деньги новый Tracker продают во Владикавказе. Местный «частник» предлагает версию со 132-сильным бензиновым турбомотором объемом 1,2 литра. Комплектацию он не уточнил, но по фото видно, что кроссовер имеет отделанный эко-кожей салон, кожаный мультифункциональный руль, климат-контроль, светодиодные фары и литые диски.

Вариант с более скромным литровым турбомотором мощностью 112 л.с. есть в Перми, но стоит он дороже — 2 250 500 рублей. Для сравнения, в Москве и Подмосковье за 2 300 000 рублей готовы продать кроссовер с топовым 165-сильным турбомотором объемом 1,3 литра, представленный в максимальной комплектации из всех возможных — с камерой заднего вида, мультимедией с поддержкой Apple CarPlay, адаптивным круиз-контролем с автоматическим удержанием в полосе, 17-дюймовыми черными литыми дисками и декоративной красной прострочкой в отделке интерьера.

Читать также:
В России снова подешевел кроссовер «Москвич 3». Сколько он стоит теперь

Если рассматривать в подобном бюджете «китайцев», то Chevrolet Tracker однозначно стал бы одним из самых дешевых из них. Еще дешевле сегодня можно купить только четыре китайских кроссовера: дорестайлинговый Haval Jolion в базовой комплектации (от 1 849 000 рублей с учетом прямой выгоды), Livan X3 Pro (от 1 889 900 рублей), JAC JS3 (от 1 899 000 рублей) и Haval M6 (от 2 079 000 рублей).

Ранее сообщалось, что в России продают еще одну импортную Chevrolet — бюджетный седан Nexia. Цены, правда, с прошлого года подросли: если летом он стоил от 1 200 000 рублей, то сейчас, в феврале, одну из таких машин выставили на продажу в Екатеринбурге и просят за нее 1 549 000 рублей.

Похожие статьи