Главная Автомобили Для чего нужно изготовление дубликатов номеров

Для чего нужно изготовление дубликатов номеров

от admin

Дубликаты автомобильных номеров необходимы в случае утери или кражи оригинальных знаков, а также при их сильном износе или повреждении. Изготовление дубликатов номеров в фирме AVTO-GOS-DUBLIKAT позволяет сохранить внешний вид и читаемость номеров, а также обеспечивает соответствие требованиям законодательства и безопасность на дороге.

При наступлении определенных ситуаций в жизни может возникнуть необходимость приобрести дополнительные номера на автомобиль. Такая необходимость может возникнуть в случае утери номерного знака или его выгорания и износа в результате частых поездок по автомагистралям. Долгое время использования номера может привести к появлению царапин, трещин и сложных видов загрязнений, с которыми трудно справиться. Более того, со временем номера автомобиля могут выглядеть неприлично на фоне чистого авто. Воспользоваться услугой заказа дубликатов автономеров можно на вебсайте http://nomerdublikat.ru/.

Что касается приобретения дублирующих номерных знаков, они обычно заказываются, когда номерный знак теряет свой нормальный вид. Подобная проблема может возникнуть из-за коррозии, особенно у владельцев автомобилей, проживающих в мегаполисах, где используются химические реагенты для посыпки дорог. Это может привести к исчезновению светоотражающего покрытия с внешней стороны номерного знака. Кроме того, автономера часто повреждаются в результате дорожно-транспортных происшествий.

Читать также:
Найдены самые дешевые LADA Granta в России. Сколько они стоят на самом деле

Есть еще одна ситуация, требующая заказа дополнительного номерного знака для автомобиля, а именно, неправильная установка номера на авто. Часто на мотоциклах и подобной технике можно заметить, что номер крепится по трем отверстиям.

Изготовление дополнительных номерных знаков — единственно правильное решение в таких ситуациях. Сегодня многие компании предоставляют данную услугу. При этом важно помнить, что для изготовления новых номерных знаков необходимо иметь старые номера или соответствующий документ, выданный органами автоинспекции, если старые номера отсутствуют.

Заказ изготовления дополнительных номеров не требует большого количества времени. Более того, стоимость такой услуги не является слишком высокой. Дубликаты номерных знаков можно заказать не только для легковых автомобилей, но и для грузовиков, мотоциклов, автоприцепов и другого транспорта. Стоит отметить, что изготавливаемые номерные дубликаты полностью соответствуют требованиям ГОСТа и являются законными атрибутами.

Похожие статьи