Главная Искусство Как определить характер с помощью карт Таро? О темпераментах и не только рассказывает Лунаро

Как определить характер с помощью карт Таро? О темпераментах и не только рассказывает Лунаро

от admin

Каждый человек уникален, но у всех нас есть схожие черты или манеры поведения, которые определяются темпераментом. Он также влияет на ритм, в котором живет человек, скорость его реакции на какие-то события, способность адаптироваться к изменяющимся условиям жизни. Проводя консультации, эксперты Lunaro часто соотносят темперамент человека с мастями карт Таро. Это помогает глубже оценить возможности и способности клиента.

Две стороны одного целого: масти Таро и типы темперамента

Холерик — Посохи

Холерики — энергичные, резкие, стремительные, порывистые, обидчивые и агрессивные. Для них характерен высокий уровень психической активности. Они чётко и кратко формулируют вопросы, нетерпеливо ждут ответа, быстро загораются идеей и моментально теряют к ней интерес. 

Масть Таро Посохи отвечает за ситуации, в которых требуется волевое усилие к действию, инициативность и лидерские качества. Она стимулирует к решительным действиям, которые нужны сегодня и сейчас. 

Сангвиник — Мечи

Сангвиники тоже отличаются высоким ритмом жизни. Они позитивные, активные, эмоциональные, но не любят погружаться в раздумья и склонны к быстрой смене настроения. Мгновенно приспосабливаются к ситуации, адаптируются в любой среде, стремятся наполнить свою жизнь впечатлениями. Иначе, они впадают в уныние. 

Масть Таро Мечи соответствует ситуациям, в которых нужно действовать быстро, не зацикливаясь на старых промахах и ошибках. Карты этой масти показывают, что нужно иметь в запасе несколько планов действий, быть активным, коммуникабельным и мобильным.

Как определить характер с помощью карт Таро? О темпераментах и не только рассказывает Лунаро

Меланхолик — Кубки

Меланхолики наделены низким уровнем психологической активности. Для них характерны медлительность, быстрая утомляемость, преобладание негативных эмоций, склонность к длительным переживаниям неудач и замкнутость.

По мнению опытных тарологов, меланхолическому типу темперамента соответствует масть Таро — Кубки. С помощью этой масти, в раскладах видны старые обиды человека, депрессивные состояния, нежелание действовать, топтание на одном месте в делах и любви. 

Флегматики — Монеты

Флегматики медлительные и консервативные в любой ситуации. Они всегда находятся в одном настроении, их можно назвать практически безэмоциональными.

Масть Таро Монеты характеризует конкретную, абсолютно земную и простую энергию. Она тяжело раскачивается, однако медленно, но верно идёт в нужном направлении. 

Это основные принципы и взаимосвязи, но каждый опытный таролог Lunaro трактует сочетание характера человека и мастей карт Таро по-своему. Ситуаций в жизни настолько много, что их нельзя оценивать по единому шаблону, поэтому лучше проконсультироваться с экспертом в области Таро и эзотерики по вашему личному запросу. Так вы сэкономите своё время и получите точные ответы на свои вопросы.

Читать также:
Что нужно сделать чтобы работать в организации концертов?

Похожие статьи