Главная Автомобили В Россию привезли новый аналог «Креты» от Toyota. Сколько он стоит

В Россию привезли новый аналог «Креты» от Toyota. Сколько он стоит

от admin

В России начались продажи новых Toyota Urban Cruiser по цене от 3,65 млн рублей

Несмотря на то, что ассортимент кроссоверов на российском рынке и так довольно широк, «серый» импорт делает его еще шире. Очередной пример – Toyota Urban Cruiser, который в Индии считается аналогом и прямым конкурентом Hyundai Creta.

Впрочем, при нынешних ценах в рублях его все же сложно назвать бюджетным. Они начинаются от 3 650 000 рублей – столько с учетом уплаченного утильсбора просит мультибрендовый автосалон из Краснодара, который уже растаможил автомобиль по полной стоимости и получил на него ЭПТС.

За эти деньги он предлагает кроссовер в богатой комплектации GLX, которая в числе прочего включает в себя панорамную крышу с люком, камеру кругового обзора, беспроводную зарядку для смартфона, проекцию на лобовое стекло, зарядные порты для задних пассажиров и функции дистанционного управления с помощью смартфона или умных часов, а также голосовое управление, совместимое с Google Assistant и Siri.

Читать также:
АвтоВАЗ лишил «Гранту» комплектации за миллион рублей

Еще минимум два аналогичных кроссовера выставлены на продажу в Москве, но по более высоким ценам – от 3 780 000 до 3 875 000 рублей.

«Техника» у всех Toyota Urban Cruiser идентична: под капотом стоит 1,5-литровый 102-сильный бензиновый «атмосферник», дополненный 48-вольтовым стартер-генератором Neo Drive. Трансмиссией выступает классический шестиступенчатый «автомат», а привод может быть только передним.

Ранее в России начали продавать еще одну новинку Toyota — семиместный компактвэн Toyota Rush индонезийской сборки, выпускаемый для стран Юго-Восточной Азии. Сегодня он есть в наличии и в продаже сразу в нескольких городах нашей страны по цене от 2 900 000 до 3 200 000 рублей.

Похожие статьи