Главная Автомобили В России появился новый современный кроссовер по цене LADA Granta

В России появился новый современный кроссовер по цене LADA Granta

от admin

В России нашли в продаже новый кроссовер Livan X3 Pro из КНР за 1,2 млн рублей

Livan X3 Pro, который при цене от 1 889 900 рублей и так является самым дешевым китайским кроссовером в России, можно купить еще дешевле. Фирма из Владивостока в одном из классифайдов предлагает заказать эту машину напрямую из Китая за 1 200 000 рублей, выяснили «Автоновости дня».

Если верить объявлению, за эти деньги возможно привезти новый Livan X3 Pro 2024 года выпуска, который будет оснащен 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 113 л.с. (у «официальных» кроссоверов этот мотор выдает на 10 сил меньше) и вариатором. Привод безальтернативен — только передний.

Комплектация предлагаемой машины не уточняется. Судя по фотографиям, она имеет кожаный трехцветный салон в черно-сине-оранжевой цветовой схеме, сдвижной люк в крыше, кожаный мультифункциональный руль, медиасистему с крупным сенсорным дисплеем, электростеклоподъемники во всех дверях, электрорегулируемые зеркала и многое другое.

Читать также:
Как выбрать автомобиль правильно

Интересно, что примерно столько же, сколько этот кроссовер, сегодня стоит лифтбек LADA Granta в комплектации Drive Active Comfort’23 (1 232 900 рублей), а «базовый» седан LADA Vesta со 106-сильным двигателем продают еще дороже — минимум за 1 509 900 рублей.

Напомним, в январе Livan X3 Pro подорожал впервые с момента своего официального выхода на российский рынок, состоявшегося в июне прошлого года. Стоимость его единственной комплектации выросла на 10 тыс. рублей или 0,5%.

Похожие статьи