Главная Автомобили Бюджетный кроссовер Honda за полгода подешевел в России почти в два раза. Сколько он стоит теперь

Бюджетный кроссовер Honda за полгода подешевел в России почти в два раза. Сколько он стоит теперь

от admin

Кроссовер Honda Vezel за полгода подешевел в России почти в два раза

Кроссовер Honda Vezel второго поколения, который в июне продавали в России за 3,99 млн рублей, теперь можно купить почти в два раза дешевле. Компании из Хабаровска и Благовещенска предлагают привезти его под заказ минимум за 2 095 000 рублей.

Дешевле всего новый Vezel оценил автосалон из Хабаровска: он готов привезти его за 2 095 000 – 2 155 000 рублей. Компания из Благовещенска просит за него 2 869 457 рублей, отмечая, что это цена по курсу на день публикации объявления, и в нее уже входят не только таможенные затраты, но и документы, необходимые для постановки автомобиля на учет.

Все автомобили – праворульные. Самый дешевый Vezel из представленных (за 2 095 000 рублей) оснащен 1,5-литровым 118-сильным атмосферным мотором, вариатором и передним приводом. Экземпляр за 2 155 000 рублей имеет те же агрегаты и полный привод, а для самого дорогого кроссовера из трех заявлен 124-сильный двигатель того же объема, тоже сопряженный вариатором и передним приводом.

Читать также:
Россияне начали «сметать» автомобили у дилеров. Почему так происходит

Комплектации далеко не «бедные». Даже у самого доступного кроссовера из трех есть климат-контроль, полноценный «зимний пакет» с подогревами зеркал, сидений и лобового стекла, мульти-руль, медиасистема с крупным сенсорным дисплеем, парктроники, литые колесные диски и многое другое.

Кстати, Honda Vezel — не единственный автомобиль, успевший кратно подешеветь за небольшой период. Ранее мы сообщали о рамном внедорожнике Haval H5 нового поколения, который сейчас продается почти в два раза дешевле, чем осенью.

Похожие статьи