Главная Автомобили В России баснословно подорожал главный конкурент Toyota Camry от Honda. Сколько он стоит теперь

В России баснословно подорожал главный конкурент Toyota Camry от Honda. Сколько он стоит теперь

от admin

В России к ноябрю резко подорожал новый седан Honda Accord 11 поколения

Седан Honda Accord 11-го поколения, который можно смело считать аналогом и конкурентом Toyota Camry, заметно подорожал менее чем за полгода. Если в июне россияне могли купить его за 4 990 000 рублей, то теперь, в ноябре, ценник вырос до 6 190 000 рублей, выяснили «Автоновости дня».

За эти деньги новый Honda Accord 2023 года выпуска продает дилер из Москвы, предоставляя собственную гарантию на автомобиль сроком 3 года или 100 000 километров.

Предлагаемый седан представлен в комплектации Exclusive и оснащен 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 195 л.с., работающим в связке с бесступенчатым вариатором и передним приводом.

Опционал соответствует бизнес-классу. В комплектацию входят кожаная отделка салона, полный набор подушек безопасности (включая шторки и коленную подушку для водителя), светодиодная оптика, датчики света и дождя, двухзонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, полностью цифровая «приборка», мультимедийная система с крупным тачскрином и Apple CarPlay/Android Auto, мульти-руль, проекционный дисплей и многое другое.

Читать также:
Как выбрать парктроник

Отметим, что официально Honda Accord уже давно не представлена на российском рынке, да и сама Honda объявила об уходе с него и прекращении поставок своих автомобилей в нашу страну еще в 2020 году. В начале лета автомобили марки начала самостоятельно поставлять в Россию петербургская компания «Звезда Невы», открывшая собственный шоурум в Санкт-Петербурге.

Похожие статьи