Главная Мода и стиль Женские платья: как выбрать когда хочется все

Женские платья: как выбрать когда хочется все

от admin

 

Хотеть все и выбрать идеальное платье — обычное желание каждой женщины. В мире моды существует такое множество стилей, фасонов, расцветок и тканей, что выбор может показаться огромным и запутанным. Но не беспокойтесь, с нашей помощью вы сможете определить лучшую модель платья для себя.

Первое, что стоит рассмотреть, перед тем, как люкс женские платья купить, — это тип вашей фигуры. Каждая женщина имеет свои уникальные пропорции и особенности, и подбор платья, учитывая это, даст вам возможность подчеркнуть свою красоту и скрыть недостатки. Для тех, у кого есть выраженная талия и большие бедра, впечатление «песочных часов», идеальным вариантом будут облегающие платья-фитнес, с поясом, либо силуэт «солнце».

Если у вас фигура в виде яблока, с широкими плечами и узкими бедрами, то лучше выбирать платья с открытой верхней частью, чтобы сместить акцент с плеч на бедра. Как вариант, можно также выбрать платья со средней или высокой талией, чтобы создать иллюзию дополнительного объема в области бедер.

Для тех, кто имеет прямую фигуру без выраженных изгибов, идеальным выбором будут платья с объемными рукавами или подолом, чтобы добавить формы и создать визуальный эффект часового стека. Также можно выбрать платья с поясом, чтобы подчеркнуть талию.

Читать также:
Самые роскошные и дорогие тиары королевской семьи Бельгии

Но не только фигуру следует учитывать при выборе платья. Также важно учитывать ваш личный стиль. Если вы предпочитаете классический и элегантный вид, то выберите платье с простым силуэтом, нейтральной расцветкой и минимальными украшениями. Если вы более экспериментальны и любите яркие цвета и оригинальные детали, выберите платья с яркими принтами, необычными фасонами или интересными фурнитурой.

Следующим важным фактором является временные условия и место, где платье будет носиться. Если у вас есть какое-то особое мероприятие вечером, то стоит выбрать платье со замысловатым кроем, идеально дополняющим аксессуарами — крупными серьгами, колье или сумкой-сцепкой. Если же платье нужно для повседневной носки, то лучше выбрать модель, подходящую для комфортной ходьбы и активного движения.

Наконец, не стоит забывать про свои предпочтения и комфорт. Даже если платье идеально подходит по типу фигуры и стилю, но вам не нравится носить его или оно вам неудобно, то оно не подойдет. Важно выбирать то, что вам нравится и вызывает положительные эмоции.

Похожие статьи