Главная Дом и быт Как определить качество велюра?

Как определить качество велюра?

от admin

 

Умение одеваться и стильно выглядеть – немаловажный фактор для женщины, которая хочет чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации. В этом плане велюровые пижамы остаются, пожалуй, лучшей одеждой для сна. Рекомендуем узнать подробнее по ссылке https://marrusha-shop.ru/tkan-velyur.

Велюр представляет собой особое покрытие ткани с блестящим ворсом, которое широко используется во многих сферах: производстве верхней одежды, пошиве аксессуаров, мебели, обувном производстве.

Велюровые ткани сочетают в себе высокую прочность, износостойкость и красоту. В зависимости от модели каждый из видов велюра может иметь разную степень блеска и ворсистости, поэтому их можно использовать в разных сочетаниях с другими материалами.

Благодаря этому они позволяют создавать различные по стилю, оформлению и фактуре изделия, которые будут идеально сидеть и подчеркивать достоинства фигуры. В магазинах представлено большое количество коллекций одежды с разнообразным использованием велюрового полотна, поэтому каждый покупатель сможет найти именно то, что нужно.

Преимущества велюровых тканей

  1. Удобство и комфорт при носке. В отличие от гобеленовых тканей из ткани велюр при стирке не растягивается, при этом сохраняет все свои свойства.
  2. Красивый внешний вид. В таких тканях не остается следов от утюга или загрязнений.
  3. Гипоаллергенность. В результате использования велюровой ткани, которая обладает исключительными гигроскопическими и воздухопроницаемыми свойствами, аллергические реакции не возникают даже при длительном контакте с участками кожи.
  4. Устойчивость к износу. В процессе эксплуатации велюровая ткань не деформируется, не мнется, не теряет вид, поэтому остается всегда в отличном состоянии.
  5. Кроме этого, велюровые полотна отличаются высокой прочностью, а также устойчивостью к истиранию и выгоранию.
Читать также:
Что нужно знать о кремации человека

Где купить велюровую пижаму?

Пижамы в интернет-магазине marrusha-shop.ru – качественная продукция, которая завоевала популярность у женщин благодаря своему разнообразию. Весь модельный ряд создан с учетом последних модных тенденций и отличается современным дизайном.

Велюровые пижамы отличаются привлекательным внешним видом, а также высокой функциональностью. Такая пижама обеспечивает максимальный комфорт во время сна. В ассортименте представлены различные модели, которые удовлетворят потребности даже самых взыскательных модниц.

Похожие статьи