Главная Технологии Почему стоит приобрести полноцветный светодиодный экран?

Почему стоит приобрести полноцветный светодиодный экран?

от admin

Полноцветный светодиодный экран представляет собой современное средство для отображения информации. Он не только эстетичный, но и безопасный в применении, имеет высокое качество изображения, его быстродействие и долговечность.  В настоящее время светодиодное оборудование применяется во всех сферах, так как является универсальным и простым в эксплуатации. 

 

Светодиодный экран для рекламы – это перспективное технологическое решение, которое с каждым годом становится все более популярным. Благодаря этим экранам можно организовать трансляцию рекламы, новостей, концертов, спортивных соревнований на большие расстояния.

Купить led экраны дает возможность создать эффект присутствия на месте, где транслируется изображение. Поэтому их часто используют для проведения уличных мероприятий, а также в местах скопления большого количества людей. 

Преимущества светодиодного экрана

  1. Высокая скорость реакции экрана на внешние воздействия. Этот показатель зависит от частоты смены кадров, которая может достигать нескольких сотен кадров в секунду. Такой экран является более устойчивым к воздействию внешних факторов, чем другие виды дисплеев. Например, он не боится попадания на поверхность пыли, влаги, ультрафиолета.
  2. LED-краны могут выдержать большие перепады температуры, их можно устанавливать даже в районах с жарким или холодным климатом.
  3. Светодиодные экраны обладают очень маленьким коэффициентом отражения света, потому что подсветка в них осуществляется при помощи светодиодов.
  4. Кроме того, экраны, в которых используется светодиодное освещение, очень экономичны. В сравнении с жидкокристаллическими экранами, светодиодное оборудование потребляет на 90 % меньше электроэнергии.
  5. Экраны имеют очень высокую яркость и контрастность. Они отлично подходят для наружной рекламы.
  6. Еще одно преимущество светодиодных экранов – они очень компактные. Их можно размещать в любых помещениях, а также в местах с ограниченным пространством, например, на лестничных клетках.

Где заказать светодиодный экран?

Компания «LED Media Group» ссылка https://ledmediagroup.ru/ — один из лидеров в сфере производства светодиодных рекламной продукции, а также в сфере решений по обеспечению подсветки улиц и общественных мест 

Компания успешно функционирует на рынке светотехнической продукции много лет. За эти годы специалисты помогли сотням клиентов организовать эффективное наружное и внутреннее освещение торговых и бизнес-центров, административных зданий, вокзалов, промышленных и спортивных объектов.

Читать также:
Apple в очередной раз перенесла выпуск своего беспилотного автомобиля

Похожие статьи