Главная Здоровье Фитнес-клуб Savoy: физическое и эмоциональное благополучие

Фитнес-клуб Savoy: физическое и эмоциональное благополучие

от admin

 

Каждый современный человек должен регулярно заботиться о своем внешнем облике, иметь подтянутое тело, мышцы, развитую мускулатуру и здоровый цвет лица. Физическая активность является основой для здорового образа жизни, укрепления здоровья и долголетия.

Фитнес — это один из самых эффективных и эффективных способов снижения веса и поддержания хорошей формы. В отличие от спортивных игр и тренировок, фитнес-программы занимают мало времени, дополняют друг друга и оказывают последовательный эффект.

Поэтому, если вы хотите похудеть и поддерживать хорошую форму долгие годы, рекомендуется записаться в Фитнес-клуб Savoy тут savoywellness.ru/contacts/.

Преимущества фитнес-центра «Savoy»

Залог успеха фитнеса «Savoy» — это профессионализм тренера. Грамотный, опытный специалист сможет дать вам рекомендации относительно проведения занятий, определить степень вашей физической подготовленности, подобрать индивидуально программу, обеспечивающую наращивание мышечного тонуса и сжигание жира. Необходимо понимать, что, посещая фитнес-клуб, вы получаете не просто ощущения от занятий, а кардинальные изменения в своем внешнем виде.

Читать также:
Гастроэнтеролог рассказала, кому не рекомендуется пить много чая

Функциональный тренинг

В настоящее время существует большой спектр разнообразных спортивных упражнений, направленных на общую тренировку и развитие необходимых групп мышц. Таким образом, идет расширение функциональной направленности занятий фитнесом. Улучшается нервно-мышечная связь, кровообращение, обмен веществ, развивается координация движений. Это позволяет вам научиться по-другому смотреть на себя и окружающих людей.

Силовой тренинг позволяет наращивать силу и выносливость, подготавливает опорно-двигательный аппарат к нагрузкам, развивает мышцы-стабилизаторы.

 Занятие пилатесом

Это комплекс специальных дыхательных упражнений, который помогают снять напряжение, стресс, действует на мышцы, сосуды, легкие, позвоночник и т.д. Наиболее эффективным методом является система упражнений. Сначала выполняются упражнения на расслабление и растяжку, затем на тренировку мышц, затем — на тренированность суставов, связок, на гибкость, на работу с дыханием, на координацию движений.

 

Похожие статьи