Главная Новости Как оптом заказывать товары из Китая ?

Как оптом заказывать товары из Китая ?

от admin

 Мы предоставляем клиентам, которые ведут бизнес на китайском рынке, удобство и безопасность благодаря единому контактному лицу, способному справиться с каждым этапом доставки из Китая, от сбора до доставки. О компании Guangzhou Easy China Business https://ecb.bz/about можно узнать подробнее выше.

Китай является первым импортером для нашей страны. При работе с поставками из Китая в основном существует два типа управления: бесплатное и платное. Платный быстрее и надежнее и почти всегда осуществляется экспресс-курьером, а товары с бесплатной доставкой доставляются почтовыми системами.

Сроки доставки в среднем составляют от 4 до 8 недель. Все перевозчики, как экономические, так и экспресс-доставки, обязаны взимать НДС, пошлины и сборы за таможенное оформление, если они применяются, а в случае отсутствия чека или наличных денег посылка может быть задержана.

Основной переменной для расчета пошлины является общая стоимость сделки, т.е. сумма стоимости товара, стоимости упаковки и доставки. Стоимость товара, указанная в сопроводительных документах, подвергается частым проверкам, так как часто в попытке избежать ввозных пошлин предпринимаются попытки сдать товар по гораздо более низкой стоимости, чем реальная. По этой причине тарифы рассчитываются на основе стоимости, оцененной таможней, и в случае, если они не сочтены целесообразными, таможня активирует ряд проверок, которые, в лучшем случае, продлевают сроки доставки и в тем хуже они влияют на оценку в пользу деятельности.

Читать также:
Как обустроить детскую комнату

Taric  представляет собой информационный инструмент, который используется всеми операторами и ведомствами, участвующими в международной торговле, для расчета таможенных пошлин на импортируемые товары. Это очень важно, потому что оно содержит все положения, обязательства, тарифное и коммерческое законодательство, касающиеся товаров, которые ввозятся в страну.

Каковы риски неправильной таможенной номенклатуры? Неправильная идентификация товаров также определяет неправильный таможенный тариф и риск наложения штрафа, без учета надежной блокировки товаров с ее очевидными экономическими последствиями. Как правило, фактически таможенные сборы включают в себя: применение НДС в стране назначения применение таможенной пошлины, которая варьируется в зависимости от категории заказанных товаров. На основе законодательства Сообщества необходимо установить точную категорию товаров не только для применения точного таможенного режима, но и для того, чтобы выяснить, есть ли необходимость в лицензиях или существуют ограничения на импорт.

Таким образом если Вас интересует доставка грузов из Китая, то источник по ссылке выше станет для Вас надёжным и верным помощником. Вы получите удовольствие от сделки, потому что наши опытные консультанты помогут Вам во всех возможных вопросах, которые у Вас могут появиться. Множество клиентов получили качественные услуги и обращались к нам повторно.

Похожие статьи