Главная Любовь Свадьба на крыше: неповторимая атмосфера романтического настроения

Свадьба на крыше: неповторимая атмосфера романтического настроения

от admin

 

Конечно, на сегодняшний день есть много агентств, занимающихся подготовкой и организацией свадьбы на крыше. Но есть две причины, по которым можно заняться организацией свадьбы самостоятельно.

Во-первых, сегодня услуги многих свадебных агентств стоят очень дорого. Во-вторых, бывает очень приятно самому позаботиться об организации самого ответственного момента в своей жизни. Все можно сделать на свой вкус.

Ваши друзья и родные могут вам помочь в организации свадьбы. Каждый из них может дать свой совет, если у него есть жизненный опыт. Заведите себе блокнот, куда можно расписывать свои расходы. Заранее начните подготовку к свадьбе. В идеале можно будет начать готовиться за полгода до события.

В таком случае вы не будете волноваться о том, что можно ничего не успеть. Помните, что в хороших ресторанах всегда огромные очереди на заказы. У ведущих, ди-джеев и музыкантов тоже плотный график. И не забудьте подать заявление в ЗАГС.

Заранее определитесь, в каком ресторане лучше отмечать свадьбу. Может быть, Вы захотите сыграть свадьбу в иностранном стиле. А может быть, в стиле какой-нибудь исторической эпохи. Все зависит от Вашего желания и фантазии.

Читать также:
Как избавиться от любви

Если на свадьбе будут дети, то нужно подумать о детском меню. Попросить его можно в ресторане.

Заранее нужно позаботиться о свадебных приглашениях. Будет хорошо, если выслать их за месяц до события. Ведь гостям нужно спланировать свое время, у них тоже есть дела. Составляя список гостей, нужно помнить, что женатых людей обязательно нужно приглашать со второй половинкой.

Ни в коем случае не забываем про покупку свадебного платья! Оно обязательно должно соответствовать свадебному стилю. Костюм жениха должен подходить под платье невесты.

На любой свадьбе должна быть фото и видеосъемка. Это событие бывает раз в жизни, и не нужно скупиться. Можно приобрести специальный фотоальбом, где будут храниться памятные фотографии.

Никакая свадьба не может обойтись без ведущего. Именно он может придать людям веселье.

Невесте нужно заранее подумать о прическе и макияже. В этом Вам может помочь опытный визажист. Не забывайте про маникюр и педикюр. И, наконец, нужно позаботиться о свадебном торте. Заранее поинтересуйтесь у кондитерской компании, смогут ли они его сами доставить.

 

Похожие статьи