Главная Новости В Архангельске ввели в эксплуатацию новое здание речного вокзала

В Архангельске ввели в эксплуатацию новое здание речного вокзала

от admin

 В Архангельске было успешно запущено в эксплуатацию существенное строение — речной вокзал. Стройка, как процесс, завершена месяцем ранее, разрешение речного порта будет получено в нынешнем месяце.

 

Новоиспеченный вокзал на реке расположен на стыке судоходных путей. Это здание построено в Архангельском речном порту на собственные средства. На них было затрачено 200 млн руб. Вы можете узнать больше новостей на сайте https://rusnord.ru/hot/47011-zachem-nam-cybulskij-arhangelskaja-oblast-privykaet-k-novoj-realnosti.html.

 

Строительство станции было завершено до начала года, а в январе правительство выдало речному порту экспортную лицензию. Представители правительства области вчера сказали об этом во всеуслышание.

 

Указанный объект расположен на стыке судоходных путей. Он заменил разрушенную деревянную станцию. Это здание построено в Архангельском речном порту на собственные средства. В его разработку компания затратила примерно 200 млн руб.

 

Бригада дока убирает. Они начали переезжать в новый офис. Пассажиры могут уже зайти в специальный зал ожидания. Им удобно пользоваться, в особенности, при входе буксира в речку.

 

— Новый поезд — самое главное в городе. Конечно, он согласился со всей идеей телефона. Он претерпел множество изменений, что сделало его прекрасным местом для прогулок. По словам управляющего портом А. Разговорова, скамейки также будут установлены до конца года.

 

Зал ожидания просторный и светлый. Он может с комфортом разместить до 100 человек и оборудован туалетом, сейфом и столом. Информацию о стенде и ресторане можно найти в начале поездки.

 

Строительство станции было завершено до начала года, а разрешение на заказ речного порта получено в нынешнем месяце.

 

Напомним, речное водохранилище исчезло с карты Архангельска в 2012 г, когда загорелся аварийный дом. При этом теплоходы ежегодно перевозят более 800 тыс. чел.

 

Описанные в заметке вокзал расположен на стыке судоходных путей. Это здание построено в Архангельском речном порту на собственные средства.

 

Осенью прошлого года было объявлено, что островитяне смогут пользоваться радио с ноября 2022 г. Впрочем, одобрение правительства на эту функцию было получено совсем недавно.

 

Сейчас служащие подготавливаются к перемещению. Как сообщают архангельские СМИ, к входу в новый офис будут подводить автомобили, а пассажиры смогут воспользоваться залом ожидания при выходе буксира в реку.

Читать также:
Рекомендации по выбору корпусной мебели

Похожие статьи