Главная Бизнес Как получить виртуальный номер для ВК

Как получить виртуальный номер для ВК

от admin

 

Для того, чтобы купить номер для вк, необходимо немного потрудиться. Для начала надо зарегистрироваться на площадке.

 

Советы

 

Чтобы получить виртуальный телефон через ВК, Вам надо использовать свой аккаунт Вконтакте. Для этого просто войдите на свою страницу, и нажмите на кнопку «вход в аккаунт». Если у вас уже есть вход на свою страничку, то ничего не стоит дождаться приглашения на страницу. Дождитесь полной загрузки профиля в ВК (не получается нажмите «разрешить»).

 

Когда Вы зайдёте на страницу, то увидите на главной странице вот такое сообщение. Так как эта страница заблокирована, то нет возможности зарегистрироваться. Для тех, кто уже давно пользуется ВКонтакте, есть возможность добавить свой номер, для этого нужно зайти в настройки, найти пункт «Вход с помощью номера и ввести его номер». После того, как Вы нажмёте «Добавить», Вам покажут окно «куда сохранить, по запросу».

 

Нажмите «да» и выберите файл, который Вы хотите создать. Чтобы внести номер на страницу Вконтакте, Вам нужен только Ваш номер, никакой лишней информации. После этого Вы можете проверить, какой у Вас теперь номер. Все номера, которые Вы найдёте на данном сайте, являются номерами от Google.

 

На каком сайте купить номер для вк

 

Важно убедиться в том, что сайт является надежным и проверенным. На странице необходимо найти кнопку «Завести именной мобильный номер». После этого вам остается выбрать подходящий для вас вариант номера, нажать на ссылку «Зарегистрировать», после чего нужно будет ввести код, полученный при регистрации, и нажать на кнопку «Начать регистрацию». Вам будет предложено подождать некоторое время и для того чтобы авторизоваться, надо будет немного подождать.

 

После этого система предложит вам выбрать ваш номер и нажмет на кнопку регистрации, которая на этот раз будет доступна в виде ссылки. После этого вам останется только дождаться ответа системы, и можно будет отправлять сообщения на выбранный номер.

 

После того как вы укажете свой номер в специальных списках, у вас уже не будет возможности его купить. Вы сможете только пользоваться номером, который получил, то есть в любой момент сможете им воспользоваться.

 

По каким причинам не стоит брать виртуальный или мобильный номер ВК

 

В интернете существует много площадок, которые занимаются регистрацией пользователей. Они предлагают номера, которые можно использовать только для доступа к приложению или сайту социальной сети. При этом пользователи не могут использовать такие номера для своих личных целей.

 

Но всегда остаются те люди, которые могут выполнить определенный процент необходимой работы. Они зарабатывают на привлечении новых пользователей. В этой ситуации продажа виртуального или мобильного номера не является лучшим вариантом.

Читать также:
ФАС запросит нефтяников о ценах на бензин и дизель

Похожие статьи