Главная Новости Условия работы в банке Тинькофф

Условия работы в банке Тинькофф

от admin

 Тинькофф банк в России не нуждается в дополнительном представлении. О том, что это за организация и как она работает и так все знают, об этом говорит популярность самого банка. Сама коммерческая организация работает аж с 1994 года. Более того, по количеству клиентов это один из самых популярных банков по всему миру. Естественно, работать в нем хотят многие, подробнее об этом и пойдет речь далее. Ну а подробнее о том, как устроена работа представителя Тинькофф подробнее тут vc.ru.

Конечно, сперва нужно изучить список вакансий и соответствовать указанным требованиям. Кого попало банку просто нет смысла нанимать и это логично. Чтобы полностью устроиться по ТК РФ, необходимо иметь при себе паспорт или временное удостоверение. Также, необходимы: трудовая книжка, ИНН, СНИЛС, документ об образовании и документ о воинском учете (для мужчин, очевидно). Если трудоустройство проводится по оферте, то понадобятся только паспорт (или временное удостоверение), а также СНИЛС.

Отдельного внимания стоит реферальная программа, на рабочих местах такое встретишь нечасто. Так вот, если вы приведете на работу друга (естественно, он тоже должен обладать необходимыми навыками и подходить на вакансию), то вы сможете получить 5 тысяч рублей за это. Сделать это можно как на отдельной странице программы, так и в мобильном приложении.

Читать также:
Как правильно выбрать смартфон ?

Но вернемся к оформлению. При работе по оферте, по сути, формируется один проект по определенным условиям, по завершению которого работа оканчивается. Это не самый стабильный способ работы, так как повторно могут и не принять ваше предложение. Поэтому, рекомендуется официальное оформление по Трудовому кодексу, с заключением соответствующего договора. Это также гарантирует защиту прав, оплату отпусков и больничных.

Работать можно и из-за границы, но тут стоит отметить, что надлежащие условия работы компания сможет предоставить только если вы находитесь непосредственно в стране. Что касается испытательного срока, то на обычные позиции в штате он составляет ровно 3 месяца, с гарантированной заработной платой. Договор ГПХ испытательного срока не имеет. Некоторые профессии позволяют работать удаленно, но не все.

Похожие статьи