Главная Новости «ПСЖ» становится фаворитом в борьбе за Виктора Осимхена

«ПСЖ» становится фаворитом в борьбе за Виктора Осимхена

от admin

С учетом того, что уход Килиана Мбаппе из «Пари Сен-Жермен» произойдет уже этим летом, французская команда может пойти на значительные траты в конце сезона. По слухам, парижане хотят заполучить нападающего мирового класса, и Виктор Осимхен является одной из главных целей. Накануне парижане вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов, одолев в двух матчах «Реал Сосьедад» с общим счетом 4:1. Однако впереди еще множество матчей главного европейского турнира, и все они будут подробно освещены в букмекерской конторе Marathonbet. Вся подробная информация о работе данного сервиса представлена здесь.  

Пару месяцев назад стало известно, что нигериец покинет «Наполи». Учитывая сумму отступных в размере 110 миллионов евро, он представляет собой не самый дорогой вариант, особенно учитывая его великолепную игру в составе «Наполи». Многие ведущие клубы продолжают следить за ним. «Арсенал» и «Челси» по-прежнему заинтересованы в нигерийском форварде, однако именно «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ» являются фаворитами в борьбе за игрока.

«ПСЖ» взял курс на омоложение состава, однако на замену уходящему Мбаппе необходим игрок мирового масштаба. Виктор Осимхен отлично подходит под эту роль, но пока неизвестно, соблазнится ли нигериец на возвращение в чемпионат Франции. 

Читать также:
Как подобрать румяна.

Похожие статьи