Главная Новости Джонатан Дэвид из «Лилля» является приоритетным вариантом для «Наполи» в качестве замены Осимхену

Джонатан Дэвид из «Лилля» является приоритетным вариантом для «Наполи» в качестве замены Осимхену

от admin

Нападающий «Лилля» Джонатан Дэвид в настоящее время возглавляет список претендентов на замену нападающему «Наполи» Виктору Осимхену. Нигериец уже не раз признавался в своей любви к английскому чемпионату, и недостатка предложений из АПЛ у него грядущим летом точно не будет. Выгодно использовать события самых популярных первенств Европы очень просто – для этого портал Metaratings создал отдельный раздел по ссылке https://meta-ratings.kz/bonuses/promokody/, где представлены щедрые бонусы букмекеров.

Осимхен, скорее всего, покинет «Наполи» летом на фоне связей с АПЛ и «Пари Сен-Жермен». В Неаполе уже рассматривают потенциальную замену нигерийцу.

Замена Осимхена будет главным приоритетом «Наполи» летом, так как команде потребуется профильный нападающий, способный приносить голы. Основной целью является Дэвид из «Лилля», за которым «Наполи» следит уже несколько лет подряд.

Текущий контракт Дэвида истекает летом 2025 года, а его цена снизилась примерно до 40 миллионов, что поможет потенциальным покупателям и «Наполи». В этом сезоне канадский футболист снова набрал отличную форму, забил 11 голов и отдал 2 голевые передачи.

Читать также:
Как выбрать цвет кухни

Похожие статьи