Главная Дом и быт На чем основан сериал Пацаны

На чем основан сериал Пацаны

от admin

«Пацаны» — популярное телешоу, основанное на одноименной серии комиксов Гарта Энниса и Дарика Робертсона. Сериал рассказывает о группе мстителей, которые сражаются с группой коррумпированных и могущественных супергероев. В статье рассмотрим все, что нужно знать, если вы решили смотреть онлайн «Пацаны».

Первоначально серия комиксов была опубликована Wildstorm (DC Comics) до перехода на Dynamite Entertainment. Действие комиксов The Boys происходит в период с 2006 по 2008 год в мире, наполненном супергероями. К сожалению, большинство героев немного коррумпированы — они больше сосредоточены на своем имидже, статусе и доходах, чем на спасении мира. Среди них есть несколько хороших. Всего вышло 72 выпуска комиксов The Boys.

Когда и зачем смотреть сериал

Поклонникам комиксов нужно быть готовыми, к тому, что сериал будет продолжает отходить от исходного материала. Сериал обязательно стоит посмотреть тем, кто любит жанр супергероев, но хотел бы получить немного больше реализма при просмотре. В отличие от комикса, сериале не собирается вся группа сразу, поэтому у зрителей будет возможность познакомиться с каждым из героев по очереди. Объединяясь против суперкоманды, известной как Семерка, небольшая группа людей предпримет несколько неожиданных шагов, чтобы сбить с толку супергероев. Благодаря большому количеству экшена и удивительному количеству юмора фанаты Гарта Энниса сразу узнают занимательную формулу, ставшую популярной в Проповеднике, другой экранизации Энниса.

Читать также:
Для чего нужны Стикерпаки

Особенности телешоу

Одной из главных особенностей сериала «Пацаны» является его уникальный стиль и подача материала. Сценаристы и режиссеры создали неповторимую атмосферу, которая позволяет зрителю окунуться в мир бандитов и преступников. Главные герои сериала – суровые парни, которые ведут свою жизнь на краю закона. Однако, напротив ожиданий, сериал не является типичным представлением жестокой реальности бандитского мира. Вместо этого, зритель увидит смешные и нелепые ситуации, которые происходят с участием героев. Необычный ироничный подход к истории, а также наличие юмора делают сериал по-настоящему уникальным.

Похожие статьи