Главная Автомобили В Россию привезли неубиваемый внедорожник Toyota, который может служить вечно

В Россию привезли неубиваемый внедорожник Toyota, который может служить вечно

от admin

В РФ появились новые внедорожники Toyota Land Cruiser 76 по цене от 6,4 млн руб

Автосалоны и частные продавцы из разных регионов России выставили на продажу новые рамные внедорожники Toyota Land Cruiser 76 2022 и 2023 годов выпуска. За машины японской сборки, которые в среде автолюбителей нередко называют неубиваемыми и даже «вечными», они просят от 6,4 до 7,8 млн рублей, выяснили «Автоновости дня».

Самый дешевый экземпляр предлагает компания из Новосибирска, готовая привезти новый Land Cruiser 76 из ОАЭ за 6,4 млн рублей. За эти деньги в Россию приедет автомобиль с 4,5-литровым турбодизелем мощностью 202 л.с. и механической коробкой передач, но на богатство и технологичность оснащения здесь можно не рассчитывать.

Дело в том, что Toyota Land Cruiser 70-й серии — это максимально простые и аскетичные автомобили, нацеленные на превосходное выполнение широкого спектра задач на бездорожье. Именно поэтому у них обыкновенный пластмассовый руль, аналоговая панель приборов, классический «ручник» и много жесткого пластика в салоне.

Читать также:
В Россию привезли надежные и практичные хэтчбеки Honda по приятной цене

Впрочем, только одним экземпляром выбор сейчас не ограничен. Те машины, что уже в наличии, продаются за 7,4 — 7,8 млн рублей, но их количество, судя по объявлениям в классифайде, можно пересчитать по пальцам. Они оснащены тем же 202-сильным турбодизелем в паре с «механикой», либо 4,0-литровым бензиновым мотором мощностью 228 л.с., который тоже сочетается только с механической коробкой передач.

Ранее стало известно, что внедорожник Haval H5 нового поколения, который еще не представлен на российском рынке официально, всего за пару месяцев подешевел почти в два раза. Если в октябре за него просили 5 300 000 рублей, то в начале декабря мы нашли свыше десятка таких автомобилей по цене от 2 941 000 рублей.

Похожие статьи