Главная Автомобили В России появился надежный японский кроссовер, который стоит дешевле «китайцев»

В России появился надежный японский кроссовер, который стоит дешевле «китайцев»

от admin

В РФ продают новые кроссоверы Mitsubushi Eclipse Cross по цене от 3 млн рублей

Для тех, кто давно присматривал альтернативу «китайцам», появился еще один вариант – знакомый и проверенный Mitsubishi Eclipse Cross. Несколько новых кроссоверов 2022 года выпуска есть у крупных дилеров в Москве по цене от 3 050 000 до 3 250 000 рублей, выяснили «Автоновости дня».

Судя по объявлениям в одном из классифайдов, в наличии осталось не так много машин, а те, что есть, представлены в «средней» комплектации Instyle с 2,0-литровым атмосферным двигателем, вариатором и передним приводом.

В оснащении таких кроссоверов есть передние и боковые подушки безопасности, коленная подушка для водителя, шторки безопасности, датчики давления в шинах, датчики дождя и света, светодиодные фары, электрообогревы всех сидений, руля, лобового стекла, зеркал и форсунок стеклоомывателей, круиз-контроль и двухзонный климат-контроль.

Кроме того, даже в «средней» комплектации Mitsubishi Eclipse Cross могут похвастаться наличием переднего и заднего парктроников, камеры кругового обзора, мультифункционального руля с кнопками на спицах, бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя, электростеклоподъемников во всех дверях, 18-дюймовых литых дисков и мультимедийной системы с ЖК-дисплеем и поддержкой Apple CarPlay/Android Auto.

Читать также:
АвтоВАЗ обновил самую экстремальную и дорогую «Ниву». Сколько она стоит

Что касается цен на Mitsubishi Eclipse Cross, то они сегодня сопоставимы или даже ниже, чем на многие кроссоверы китайских марок. Так, например, Geely Atlas Pro в «средней» комплектации Luxury по «прайсу» стоит 3 043 990 рублей, Haval F7 в предтоповом исполнении Premium — 3 099 000 рублей, а условный Jetour X70 Plus даже в «базе» стоит минимум 2 999 900 рублей.

Между тем, буквально сегодня «Автоновости дня» также сообщили о том, что в России серьезно подорожал кроссовер Mitsubishi Outlander четвертого поколения, который с весны прошлого года попадает в нашу страну только частным путем. По сравнению с ценами годичной давности рост составил почти полмиллиона рублей.

Похожие статьи