Главная Бизнес Бизнес на страховании: виды, риски, особенности

Бизнес на страховании: виды, риски, особенности

от admin

 

Одно из наиболее перспективных направлений в бизнесе – это страхование. Ведь все больше физических и юридических лиц предпочитают снизить возможные риски, связанные с обслуживанием и владением недвижимости, управлением автомобилем или хранением ценностей. Кроме того, страховой бизнес требует минимальных финансовых вложений, а при правильно выбранном направлении, сможет принести достаточно высокую и стабильную прибыль. Если решили больше узнать о страховании, воспользуйтесь уникальным виртуальным сервисом, подробнее на странице b2b.polis.online.

Возможности сервиса Polis.online

Инновационный онлайн сервис для оформления договоров страхования представляет собой функциональную и бесплатную платформу, предназначенную для развития бизнеса. Сайт https://b2b.polis.online/ обладает следующими возможностями:

  • Большой выбор страховых продуктов, с помощью сервиса сможете заниматься автострахованием, составлять медицинские и туристические полисы, страховать недвижимость, ответственность сторон.
  • Возможность выбрать оптимальные условия и тарифы страхования.
  • Удобство пользования сервисом. С легкостью разберетесь в функциях сайта, а оформление страховки не займет много времени, ведь все процессы автоматизированные, и интуитивно понятны. Процесс заполнения и получения полиса отнимет всего несколько минут.
  • Клиенты сервиса, решившие развивать бизнес в сфере страхования, получают всестороннюю поддержку на каждом этапе сотрудничества.
  • Простая регистрация. Клиенты сервиса смогут быстро создать личный кабинет и приступят к оформлению страховок.
  • Экономия времени и денег. Отпадает необходимость посещать разные службы, стоять в очередях и платить за услуги разных специалистов.
Читать также:
Турфирмы заявили о сотнях заявок на туры в Европу и очередях на Шенген

Кто сможет пользоваться сервисом

Использовать бесплатную онлайн платформу Polis.online смогут самозанятые и целые компании. Физические лица будут работать официально, и получать вознаграждение за оформление полиса. Полученные деньги сможете выводить на свой счет без промедления, оплата налога проходит по сниженным ставкам.

Юридические лица смогут развить страховую сеть, которая сможет охватить сегменты рынка, неосвоенные конкурентами.

 

Похожие статьи