Главная Интернет Какие действуют тарифы от Ростелеком в 2023 году?

Какие действуют тарифы от Ростелеком в 2023 году?

от admin

В последнее время качество связи и скорость предоставляемых услуг компании Ростелеком интернет цена и тарифы заметно возросли. Абонентская база растет, а это, в свою очередь, является огромным плюсом для любого человека и компании.

 

Специалисты компании «Ростелеком» отмечают, что сегодня абонентам всех регионов выгодно пользоваться их услугами и оборудованием. Какие достоинства имеет телефонное оборудование и интернет связь компании? 

  1. Высокое качество связи: абонент получает качественную связь на протяжении 24 часов в сутки, 7 дней в неделю. 
  2. Скорость передачи данных на линии достигает 65 Мбит/сек, а также не может быть урезана даже при интенсивном использовании технологий. 
  3. Надежность: оборудование «Ростелекома» не подводит даже при сильных осадках и в сложные зимние дни. Также клиенты могут воспользоваться в любое время года услугой связи, которая предусматривает возможность роуминга. 
  4. Экономия средств: абонент значительно экономит при подключении, так как стоимость оборудования и установки оборудования почти на 50% ниже, чем у конкурентов. 
  5. Выгодный тариф подключения позволяет сделать безлимитный выбор номера. 
  6. Безопасность: все звонки проходят через специальную серверную программу, которая не позволяет прослушать разговоры, а значит — потенциальная угроза со стороны злоумышленников минимальна. 
  7. Удобство: подключение не требует лишних документов и занимает немного времени. 
  8. Обслуживание: все телекоммуникационные услуги оказываются на протяжении всего срока эксплуатации. 

Оператор привлекает население возможностью быстрого подключения к сети, безлимитным временем доступа, удобством и простотой использования. 

Подключить домашний интернет можно в любом удобном для вас месте, в рамках одного договора. Выгодные условия сотрудничества для корпоративных клиентов и маленьких организаций. При этом, в компании постоянно разрабатываются новые тарифы, которые становятся более востребованными у абонентов. 

Подробнее о стоимости услуг можно узнать на сайте компании или обратившись в специализированную службу поддержки. За почти два десятилетия существования компании, у нее накопился огромнейший опыт в области предоставления техподдержки. Сотрудники всегда на связи и готовы ответить на все вопросы по работе с компанией.

Читать также:
Как работает рассылка telegram

Похожие статьи