Главная Мода и стиль Что такое микрокапсульное наращивание волос?

Что такое микрокапсульное наращивание волос?

от admin

 

Наращивание волос — это современная процедура, которая дает возможность женщинам выглядеть стильно и привлекательно. Благодаря наращиванию можно создать красивый и естественный образ.

Любая девушка мечтает о длинных и умопомрачительных волосах, но, к сожалению, иногда процесс их отращивания очень затягивается. Порой длинные волосы хочется сейчас, а не через пару лет, поэтому можно с сделать микрокапсульное наращивание волос на странице https://arthair.ru, которое уже давно приобрело большую популярность среди современных модниц.

Наращивание волос — это сложная процедура, так как в ее процессе используется волос высочайшего качества и сложное оборудование, а сама работа требует высокого профессионализма.

Однако даже большая стоимость не пугает многих девушек, ведь такая процедура позволяет всего за пару часов обзавестись шикарной шевелюрой. Сегодня выделяют наращивание:

  1. Без использования высоких температур (холодное.
  2. С помощью термического оборудования (горячее).

Первый вид не подразумеваем под собой использование оборудования с высокими температурами, которое может с легкостью повредить тонкие и слабые волосы.

Читать также:
Как выбрать стиль в одежде

Холодное наращивание также разделяется на виды: ленточное, итальянское и наращивание при помощи бусин с металла.

Среди современных девушек пользуется большой популярностью микро-капсульное наращивание волос. Всего за несколько часов любой мастер с помощью волос, крепящихся на специальной ленте, сможет создать невероятную шевелюру.

Итальянское наращивание осуществляется с помощью специальной смолы и зажимов. Данный способ абсолютно безопасен для собственных волосиков, поэтому пользуется большой популярностью среди представительниц прекрасного пола.

Наращивание с помощью специальных бусинок с металла больше подходит для девушек со светлыми волосами, так как на темном волосе бусинки могут сильно выделятся. Наращивание с помощью термического оборудования осуществляется с применением двух методов: итальянского и английского. Итальянский метод подразумевает использование смолы и зажимов, которые разогреваются для нужной температуры, а в английском методе обычно используют клеевой пистолет.

 

Похожие статьи