Главная Дом и быт Что такое срочный выкуп квартиры и комнат

Что такое срочный выкуп квартиры и комнат

от admin

 

Агентство недвижимости «Личный маклер» предлагает всем желающим воспользоваться услугой по продаже квартир, домов, дач, коттеджей, земельных участков и коммерческой недвижимости.

АН осуществляет полный комплекс услуг по продаже недвижимости: продажа, покупка, обмен, аренда, ипотека. Многолетний опыт и обширная база данных позволяют реализовывать срочный выкуп квартир, долей комнат по ссылке https://lich-mak.ru/srochnyj-vykup-kvartir в Москве.

АН «Личный маклер» было образовано в 2018 году. За годы работы агентство зарекомендовало себя как стабильный, надежный партнер, обладает солидным опытом работы на рынке недвижимости и готово предложить качественное обслуживание.

Агентство открыто для сотрудничества с каждым, кто хочет быстро и качественно продать или купить недвижимость в Москве и области. Обратится можно по телефону +7(926) 240-08-41.

В агентстве недвижимости «Личный Маклер» работает штат высококлассных специалистов в сфере недвижимости. Каждый риэлтор имеет богатый опыт совершения сделок с объектами жилой и коммерческой недвижимости. Все сотрудники обладают большим багажом знаний и практического опыта в сфере продаж, оформления и проведения операций с недвижимым имуществом.

Читать также:
Токарные работы по металлу: виды и особенности

Мы ценим каждого клиента, обеспечиваем индивидуальный подход, предлагаем максимально выгодные условия сотрудничества, работаем со всеми банками и финансовыми учреждениями города, предоставляем помощь при покупке/продаже недвижимости.

Все клиенты агентства недвижимости получают качественные услуги в комплексе. Мы предлагаем риэлторские и юридические услуги, а также широкий спектр различных сопутствующих услуг.

Юридические консультации, помощь в определении способа и порядка оплаты, любые документы, услуги по расчетам и оформлению ипотеки. Персональные юристы, которые работают в агентстве недвижимости, готовы всегда быть с вами на связи.

Отдел финансового контроля, который контролирует правильность и обоснованность совершения операций, а при их совершении в обязательном порядке проверяет все первичные и нотариально заверенные документы. Сотрудники отдела финансового контроля, курирующие каждую сделку, контролируют финансовую деятельность агентства и отвечают за сохранность средств клиента.

 

 

Похожие статьи