Главная Новости Спортдир «Байера»: «Я остаюсь спокойным по поводу будущего Алонсо в клубе»

Спортдир «Байера»: «Я остаюсь спокойным по поводу будущего Алонсо в клубе»

от admin

Для леверкузенского «Байера» этот сезон может стать историческим. Коллектив Хаби Алонсо идет к первому в своей долгой истории чемпионскому титулу, опережая «Баварию» на восемь очков. Аналитики БК «Марафон» уже не верят в камбэк мюнхенцев, но предлагают поклонникам немецкого футбола следить за матчами чемпионата в прямом эфире со своего мобильного устройства. Для этого нужно лишь перейти на портал Metaratings и установить мобильное приложение по ссылке https://metaratings.ru/best-bookmakers/skachat-prilozhenie-dlya-android-bk-marafon/.  

Леверкузенцы по-прежнему остаются непобедимыми во всех соревнованиях этого сезона, что является поистине выдающимся достижением. Однако за последние несколько недель буйная радость, которая должна была царить в городе, несомненно, поутихла.

Поскольку главного тренера Хаби Алонсо связывают с «Баварией» и «Ливерпулем», есть серьезные опасения, что время испанца на «Бай Арене» подходит к концу. Однако спортивный директор Симон Рольфес сохраняет хладнокровие в этом вопросе: «Я сохраняю спокойствие и оптимизм. Самое важное для тренера – чувствовать себя комфортно и ощущать, что он находятся в правильном месте. Хаби знает, что у него есть в клубе. Он говорил об этом много раз. Именно так он работает со своей командой и тренерским штабом каждый день».

Как недавно сообщалось, «Ливерпуль» уже контактировал с Алонсо, а сам испанец не скрывал, что не прочь перебраться на «Альянц Арену». Поэтому летом испанец может взвесить свои возможности и попросить об уходе из Леверкузена, но Рольфес это преуменьшил: «В мире много сослагательных наклонений. Не все должны входить в него».

Читать также:
Барбершоп Haft: место для настоящих мужчин

Похожие статьи