Главная Дом и быт Пластиковые окна от компании ОкнаВипс: качество проверенное временем

Пластиковые окна от компании ОкнаВипс: качество проверенное временем

от admin

 

Долговечность и надежность пластиковых окон – их главное преимущество перед аналогичными изделиями из других материалов. Конструкции, изготовленные с применением современных материалов, способны прослужить более 40 лет.

Пластиковые окна «ОкнаВипс» являются современным средством обеспечения комфорта и безопасности всех жителей дома. При этом они отвечают не только за герметичность помещения и поддержание в нём нужного микроклимата. Глухие створки и большие непрозрачные блоки значительно снижают теплопотери и препятствуют проникновению посторонних звуков. Кроме того, пластиковые окна обеспечивают отличную звукоизоляцию и сохраняют целостность интерьера.

В последние годы технология пластиковых окон претерпела значительные изменения. В частности, используется многокамерная система пластиковых профилей. Это позволяет добиться отличных показателей по шумоизоляции. Сегодня окна ПВХ начали устанавливать даже на балконах и лоджиях, которые раньше были доступны лишь при строительстве нового жилья.

 Благодаря чему удаётся достичь такого высокого качества?

Прежде всего, стоит отметить использование в производстве качественных материалов. Не менее важным является и качество комплектующих. Соблюдение технологий и строгий контроль на всех этапах производства пластиковых окон гарантируют высокое качество продукции, а также безопасность для человека.

Читать также:
На что следует обратить внимание при выборе пурифайера?

Заказав пластиковое окно, вы можете быть уверены в его высокой герметичности и способности надёжно защищаться от проникновения к вам нежелательных посторонних лиц и звуков. При желании можно заказать установку специальной фурнитуры, которая сделает их ещё более надёжными.

Стоит отметить, что такие конструкции могут устанавливаться практически на любом этапе строительства: отделка дома и монтаж оконных блоков могут проводиться в любое время.

При выборе и установке пластиковых окон необходимо учитывать степень их важности. Естественно, что наиболее важны в этом смысле окна, которые выходят на солнечную сторону и окна, находящиеся под крышей здания. В первом случае оптимальным будет установка окон со спаренными створками, которые при наличии хорошего проветривания обеспечат хороший микроклимат в помещении.

Следует также обратить внимание на вентиляцию помещения, в котором будут устанавливаться окна. Лучше всего устанавливать окна с вертикальными каналами для отвода воздуха из квартиры.

 

Похожие статьи